images/2024/Jan2024/29/IMG_1381_cr.jpg

Все вкусы Сейшельских островов в бокале коктейля

29 января 2024 19:36:00
Коктейли как предчувствие отпуска.
Вести Туризм

Даже если отпуск мечты пока еще только в планах, роскошные курорты Hilton на Сейшелах предлагают побаловать свои вкусовые рецепторы безалкогольными тропическими коктейлями. Бороться с синдромом отложенной жизни и зимней меланхолией помогут ведущие миксологи курортов Mango House Seychelles, DoubleTree by Hilton Allamanda Resort & Spa и Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa. 

DoubleTree by Hilton Allamanda Resort & Spa

Mango House Seychelles

Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa

Mango House Seychelles: миксолог Ричард Сезар.

Ричард Сезар всегда привносит страсть и фантазию в свои творения. Его фирменные коктейли украшают меню бара Soley на курорте Mango House LXR. Впрочем, подлинная его страсть – создавать оригинальные напитки с учетом индивидуальных запросов гостей.

«Поцелуй гибискуса»:

- 25 мл сиропа гибискуса

- 25 мл сиропа бузины

- 15 мл сока лайма

- содовая

«Поцелуй гибискуса» сочетает в себе тропическую насыщенность сиропов гибискуса и бузины с соком лайма и содовой, создавая ощущение экзотической сладости с освежающим шипением. Богатый витамином С и антиоксидантами, этот моктейль полезен и вместе с тем изыскан.

«Шипучая страсть»:

- кусочки маракуйи

- 25 мл сока маракуйи

- 40 мл безалкогольного дистиллята Seedlip

- 15 мл сахарного сиропа

- 60 мл имбирного пива

«Шипучая страсть» представляет собой микс из свежей маракуйи, безалкогольного дистиллята Seedlip, сахарного сиропа и имбирного пива, что придает напитку экзотический и бодрящий вкус. Наполненный тропическими ароматами, этот моктейль – настоящее торжество даров природы.

DoubleTree by Hilton Allamanda Resort & Spa: миксолог Гокул.

Гокул, бармен из Индии, постоянно увлечен написанием новых рецептов. У него две страсти: игра в крикет и создание уникальных напитков.

«Панагамский моктейль»:

- 20 мл сока лайма

- 20 мл сиропа меда/корица

- 3 веточки кинзы

- 150 мл кокосовой воды

- горчичный порошок (щепотка)

«Панагамский моктейль» вдохновлен традиционным напитком Южной Индии под названием «Панагам». Этот освежающий моктейль на основе кокосовой воды невероятно ароматен благодаря меду и корице.

Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa: миксолог Намита.

Намита, родившаяся и выросшая в Гималаях в Непале, начала свой путь в гостиничном бизнесе еще в 16 лет. Приверженность Намиты экологичности и креативной миксологии прослеживается в ее аппетитных напитках.

«Мятный Кокос»

- 120 мл кокосового молока

- 4-5 листиков мяты

- 20 г огурцов

- 20-30 мл сиропа «тростниковый сахар»

- Кокос и мята в качестве гарнира

«Мятный Кокос» – моктейль для восстановления сил, который заряжает энергией, дарит ясность ума и улучшает пищеварение благодаря веганским компонентам и безлактозному составу.

А сравнить оригинальные моктейли от ведущих миксологов курортов с домашними можно в любое время, отправившись в незабываемое путешествие по отелям Hilton на Сейшелах, которые помимо ярких коктейлей с тропической ноткой познакомят с кулинарными традициями креольской кухни и не только.

Occasion

Dry January

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников