images/2023/May2023/10/127A8917.jpg

«Возвращение к жизни» в Fish Point family resort

10 мая 2023 19:52:00
Профессиональный пармейстер начнет ритуал с предварительного прогрева тела с ароматерапией из таежных трав и растирочного массажа-пилинга.
Вести Туризм

Подмосковный курорт Fish Point family resort, известный своими банными традициями, представляет медитативный банный ритуал «Возвращение к жизни». Он адресован тем, кто мечтает вырваться из повседневной суеты, избавиться от усталости и тревог и обрести душевное и телесное равновесие.

Процедура сочетает в себе сразу несколько шагов к восстановлению. Во-первых, она дарует полное расслабление за счет правильного распределения контрастной нагрузки и мягкого комфортного парения. Во-вторых, живительное воздействие окажут ароматерапия и музыкальное сопровождение.

Профессиональный пармейстер начнет ритуал с предварительного прогрева тела с ароматерапией из таежных трав и растирочного массажа-пилинга. Далее последует мягкое парение, которое позволит эффективно и глубоко прогреть тело. Продолжится процедура контрастным парением с глубоким прогревом и горячими припарками - причем уже в четыре руки. Финальная точка ритуала – погружение в теплую купель с ароматом таежных трав.

Между всеми этапами банного ритуала предусмотрены перерывы на отдых и восстановление в просторном банном коттедже, во время которых гостей будут потчевать травяным чаем, сухофруктами и сладостями.

В процессе «Возвращения к жизни» гостей ожидает несколько неожиданных «фишек». В их числе обливание ног ледяной минеральной водой и витаминный удар в виде ледяного грейпфрута прямо в парилке по завершении программы.

На территории Fish Point family resort расположены два банных комплекса, знакомящих гостей курорта с традиционной русской культурой парения. Здесь каждый найдет себе банный ритуал по душе, равно как веник – от традиционного дубового, березового и пихтового до необычных травяных сборов.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников