images/2021/Dec2021/02/Capanna_Presena_Ph_Giacomo_Podetti_4.jpg

Трентино приглашает полюбоваться закатами в СПА

02 декабря 2021 07:31:58
Посреди гор, в теплой гидромассажной ванне, любуясь последними лучами заходящего солнца, освещающего вершины и окрашивающего небо самыми разными оттенками от красного до фиолетового и индиго.
Вести Туризм

Это маленький рай между небом и землей, сочетающий романтичность с традиционностью, где есть сауны и подогреваемые бассейны, а также зона отдыха на просторной частной террасе.

Посреди гор, в теплой гидромассажной ванне, любуясь последними лучами заходящего солнца, освещающего вершины и окрашивающего небо самыми разными оттенками от красного до фиолетового и индиго. Рассказывает Trentino Marketing.

В Трентино все это может стать реальностью в некоторых высокогорных приютах, расположенных прямо на трассах, где можно переночевать, а также подарить себе неповторимые моменты восстановления после долгого лыжного дня. На высоте 2 225 метров на знаменитом маршруте Селла Ронда в лыжной зоне Коль-Роделла, в долине Валь-ди-Фасса, располагается приют Salei, в котором есть обширная велнес-зона с видом на трассы и трентинские Доломиты.

Номера и сьюты становятся еще уютнее и удобнее благодаря использованию дерева и наличию большого количества уличных и внутренних зон отдыха. Сюда можно добраться на лыжах, а также от перевала Пассо-Селла на ратраке, принадлежащем приюту.

В верховье долины Валь-ди-Соле, над перевалом Пассо-Тонале, у подножья ледника Презена находится приют Capanna Presena, который располагает всего несколькими, но уютными и ухоженными номерами, сауной с гидромассажной ванной и видом на ледник. Массив Доломити-ди-Брента, окрашенный яркими закатными красками, – зрелище, которым можно полюбоваться из СПА-центра приюта Solander в сердце лыжной зоны Фольгарида-Мариллева.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников