images/2022/March/3/LFjP594Q.jpg

Silversea представляет коллекцию люксов Silver Nova

03 марта 2022 16:06:26
Асимметричный дизайн и горизонтальная планировка - Silver Nova гордится одними из самых просторных люксов в море.
Вести Туризм

Компания Silversea Cruises раскрывает подробности о коллекции люксов на новейшем лайнере Silver Nova, который дебютирует летом 2023 года. 364 люкса поделены на 13 категорий, все они будут роскошно и продуманно обставлены.

«Мы открываем новую эру ультрароскошных круизных путешествий, – уверяет Барбара Мукерманн, коммерческий директор Silversea Cruises. – Это новое поколение просторных люксов, которых еще не видывал флот Silversea. Silver Nova не только превзойдет ожидания наших гостей с точки зрения комфорта, но и станет одним из самых экологически чистых круизных лайнеров».

Впервые в истории Silversea использует на Silver Nova горизонтальную планировку, когда люксы занимают четыре палубы по всему периметру корабля. На лайнере будет представлена невиданная по масштабу коллекция люксов, включая семь новых категорий. В их числе – совершенно новые люксы премиум-класса на корме.

Фирменный люкс площадью 65 квадратных метров предложит захватывающие дух виды. Его планировка включает столовую, гостиную и спальную зоны, а также роскошную ванную комнату. Он имеет один из самых больших на борту балконов (16 квадратных метров) – идеальное место для принятия солнечных ванн и релаксации. Люкс побалует гостей роскошными матрасами, двумя большими телевизорами с плоским экраном, аудиосистемой с возможностью подключения по Bluetooth и кофе-машиной.

Люкс «Отиум» вдохновлен одноимённой новаторской оздоровительной программой Silversea. Это самые просторные люксы на борту Silver Nova (123 квадратных метра), расположенные на корме лайнера. Из панорамных окон этой категории открывается беспрецедентный обзор на 270 градусов, а балкон площадью 40 квадратных метров является самым просторным на борту и оснащен гидромассажной ванной. 

Люксы лайнера Silver Nova – одни из самых просторных на море, имеют площадь от 33 квадратных метров до 123 квадратных метров. Все 364 люкса гарантируют непревзойденное ощущение комфорта и личного пространства, достигнутое за счет продуманного до мелочей дизайна, в особенности ванных комнат и гардеробных. Усовершенствованная ванная комната теперь включает просторную душевую кабину и роскошную ванну или джакузи, а также большое зеркало и туалетный столик. Гардеробная включает в себя ряд интуитивно понятных деталей – таких как, например, отсеки для украшений. Кроме того, все люксы имеют большие балконы площадью от 5 до 40 квадратных метров, а некоторые могут похвастаться видом на 270 градусов.

Над дизайном интерьеров работала команда архитектора Джакомо Мортола. Его компания GEM была признана Cruise Ship Interiors Awards «Легендой дизайна». В оформлении люксов использованы лучшие итальянские материалы, тщательно подобранные и исключительного качества. Элегантный и лаконичный дизайн дарит ощущение домашнего комфорта вдали от родных берегов. Мягкое освещение, изголовья со встроенными светильниками для чтения, эргономичные и вместительные гардеробные, многослойная и продуманная цветовая палитра, вдохновленная оттенками моря и суши – все это и многое другое слагаемые утонченной, ненавязчивой роскоши.  

Панорамные окна заменяют стены в некоторых люксах, предоставляя беспрецедентный обзор. Все без исключения люксы лайнера имеют собственный балкон со стеклянным ограждением, что гарантирует визуальное единение с природой.

Подробности – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников