images/2020/Oct2020/21/DSCF5365.jpg

Неизвестная Турция: Девять мест, куда стоит поехать осенью

21 октября 2020 09:55:30
Казалось бы, что мы там не видели в Турции... Вести Туризм представляет девять мест, куда обязательно стоит приехать осенью.
Юрий Щегольков, Вести Туризм

Сейчас уже не так жарко, туристический поток схлынул, и есть время побродить по такой малознакомой турецкой глубинке...

Gökçeada, Çanakkale 

Гёкчеада, Чанаккале. Одно из самых красивых мест в северо-западной турецкой провинции Чанаккале, остров привлекателен своей природной красотой и историческими достопримечательностями. Вы можете полюбоваться закатом в Калекёе, насладиться спокойным морем и попробовать местные вина местного производства. В октябре тише и дешевле, чем в высокий сезон.

Silifke, Mersin

Силифке, Мерсин - Расположенный в южной провинции Мерсин, Силифке славится своими уникальными пейзажами и историческими замками. Вы можете насладиться морем в Кызкалеси и попробовать рыбу в Нарлыкую. Также можно посетить близлежащий каньон Гёксу.

Adrasan, Antalya

Адрасан, Анталия... Вроде все были в Анталии... В спокойном и красивом Адрасане этой южной провинции посетители могут остановиться в бунгало или в палатках. Знаменитые великолепные бухты Олимпос и Чирали также находятся рядом с достопримечательностями, которые стоит посетить из-за их естественной, безмятежной красоты и замечательного моря.

Kerpe, İzmit 

Керпе - небольшой прибрежный городок недалеко от Измита, являющийся центром западной турецкой провинции Коджаэли. Неподалеку от Стамбула в Керпе в это время года спокойно. Керпе - рыбацкая деревня, которую когда-то основали генуэзцы, - это самое красивое место в Измите. Керпе с его знаменитыми пляжами и красивым морем является образцом природной красоты. Miço Cove также является прекрасным местом для фотосессий.

Gökova, Muğla

Кёкова, Мугла - В маленьком городке Фетхие в юго-западной провинции Мугла голубая вода и беспрецедентные пляжи Гёкова идеально подходят для того, чтобы насладиться последними солнечными днями года. Остров Седир, Акьяка и Азмак - это лишь некоторые из ближайших остановок, которые также стоит посетить. Лодочные туры в Гёкова идеально подходят для купания в многочисленных красивых бухтах. 

Cunda, Balıkesir

Кунда, Балыкесир - Кунда, расположенный недалеко от западной провинции района Айвалык Балыкесира, известен своей исторической архитектурой и симпатичными крошечными улочками, предлагающими незабываемые впечатления от отпуска. Церковь Паная, старая ветряная мельница и Патрича - важные остановки для посещения во время пребывания на маленьком острове.

Şirince, İzmir

Шириндже, Измир.  Шириндже - один из маленьких городков в западной провинции Измир. Он легко доступен и открыт для посетителей круглый год. На весь мир известны сочные домашние вина города. Благодаря нетронутой природной красоте, посетители могут остановиться в небольших отелях и насладиться очень вкусными завтраками.

Eskişehir

Эскишехир - это один из самых красивых городов центральной Турции. Культурный тур по городу можно завершить посещением исторических «Odunpazarı» и «Atlıhan Pazarı», которые являются рынками для покупок, осмотра исторических зданий и наслаждения городской жизнью. Не забудьте попробовать знаменитый городской «çi börek».

Şile, Istanbul 

 

 

 

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников