images/2024/Jan2024/31/00.png
Alligator T-REX 750

Лучшие аэролодки для любителей путешествий по льду и не только

31 января 2024 11:10:05
Они позволяют безопасно передвигаться по снежным и замерзшим поверхностям.
Вести Туризм

Для любителей отдыха в условиях холодной российской зимы специальный вид транспорта – аэролодки – станет настоящим открытием. Они позволяют безопасно передвигаться по снежным и замерзшим поверхностям в отдаленных или труднодоступных местах. Эксперты Авито Авто составили подборку самых интересных моделей аэролодок для идеального зимнего досуга.

Открывает подборку универсальная аэролодка Alligator T-REX 750, на которой можно путешествовать круглый год в независимости от погодных условий.

По заявлению продавца, модель обладает повышенной прочностью корпуса (выдерживает прыжки с высоты до 2,5 метра), просторным салоном (8 посадочных мест), а также мощным и экономичным двигателем Ноndа, способным разогнать лодку до 70 километров в час по воде и до 80 километров в час по льду. Помимо преимуществ технических характеристик, судно также имеет малый вес, делая процесс погрузки и разгрузки легким и удобным. Стоимость этой модели составляет 7 900 000 рублей.

Аэролодка Север Фантом 850А способна перевозить от 12 до 22 человек благодаря вариантам трансформации салона. Сам производитель называет модель «автобусом» в силу его большой вместительности. Приобрести такой «автобус» можно за 14 320 000 рублей.

Как сообщает производитель, Фантом 850А очень популярен для использования в коммерческих целях, например, в туристическом бизнесе или при транспортировке рабочих в северных регионах. Эта модель с легкостью преодолевает маршруты любой сложности, от глубоких вод и заболоченных участков до замерзших водоемов и речных порогов. Аэролодка способна развивать скорость до 60 километров в час и поднимать на борт до 2,5 тонны веса или до 20 пассажиров.

Аэролодка Читер представляет собой альтернативу массивным неповоротливым пассажирским судам. Стоимость модели минимальная в сравнении с другими вариантами – 2 500 000 рублей.

Это наиболее подходящая модель для любителей совершать небольшие путешествия до 20 километров в одиночку или вдвоем. Модель – быстрая, практичная и маневренная, разгоняется до 100 километров в час. Поднять на борт можно до 800 килограммов груза. Система управления двигателем оснащена комплексным прибором контроля и набором датчиков. Они следят за жизненно важными параметрами работы двигателя и обеспечивают его бесперебойную и безопасную работу во всех режимах эксплуатации.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников