images/2021/March2021/02/01.jpg

Круизы Floating Resort by Scubaspa на Мальдивах: дайвинг, SPA и отменная кухня

02 марта 2021 11:52:30
Мальдивские острова просто созданы для дайвинга. Местные коралловые рифы привлекают любителей подводного плавания со всего мира.
Вести Туризм

Дайвинг – это замечательное увлечение, но оно подходит далеко не всем. Если в одной компании собрались увлеченные дайверы и люди, не планирующие погружаться, есть вариант совместного отдыха, который всем придется по вкусу. Вы когда-нибудь слышали о концепции «плавучего курорта»? Это Floating Resort by Scubaspa – круиз на роскошной яхте. В программу входит посещение лучших мест для подводного плавания, дайвинг в соответствии с уровнем подготовки, плавание с маской и трубкой для всех желающих, знакомство с местной природой, SPA-процедуры, йога на свежем воздухе, водные виды спорта, пляжи и вкусная еда. Вам выбирать, чем вы займетесь сегодня!

Мальдивские острова просто созданы для дайвинга. Местные коралловые рифы привлекают любителей подводного плавания со всего мира. Круглый год температура воды колеблется на отметке 26-29°C. Здесь круглый год можно увидеть скатов манта, несколько видов морских черепах, китовых, рифовых и молотоголовых акул. Если же вы не планируете заниматься дайвингом, обратите внимание на другие стороны жизни в круизе.

Такие путешествия можно совершить на двух идентичных яхтах: Scubaspa Ying и Scubaspa Yang. Каждая яхта может разместить до 40 пассажиров. Особое место на яхте занимает SPA-центр общей площадью 300 кв.м. Здесь шесть кабинетов для процедур, отдельная палуба для тайского массажа и медитации, джакузи, а также специальная зона для отдыха и йоги. Для SPA-процедур используется разработанная в Индонезии специально для Scubaspa косметика из органического сырья, с растительными экстрактами и эфирными маслами.

Хороший отдых нельзя представить без вкусной еды и напитков. Свежие морепродукты, местные лакомства, шедевры традиционной европейской и средиземноморской кухни, тропические фрукты, изысканные вина – все это ждет вас в ресторане Al Fresco. В расположенном по соседству баре вам подадут освежающие напитки и креативные коктейли на ваш вкус. И, конечно, одним из самых ярких впечатлений круиза станет вечернее барбекю на пустынном острове. Только представьте: тишина и спокойствие вдали от городского шума, песчаный пляж, лунный свет, красота окружающей природы Мальдивских островов – и все это специально для вас!

7-дневный маршрут регулярного круиза (с субботы по субботу) включает в себя самые интересные места Мальдивских островов. Каждый гость выбирает пакет услуг из 3 вариантов: только дайвинг, только SPA или дайвинг + SPA. Во время круиза можно пройти обучение дайвингу на начальном или продвинутом уровне. Пакеты услуг отличаются количеством погружений и SPA-процедур, но основа у них одна: трехразовое питание, питьевая вода без ограничений, утренние занятия йогой, экскурсии, барбекю на пустынном острове, маски и трубки для плавания, WI-Fi, трансфер из аэропорта Мале и обратно – все это доступно каждому гостю независимо от выбранного пакета. А те, кто хочет отдохнуть на большой роскошной яхте в компании семьи или друзей, могут фрахтовать одну из яхт.

Подробнее – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников