images/2020/August2020/05/002.png

Если пора подлечиться, то лучше всего это сделать в Швейцарии

05 августа 2020 18:46:40
Медицинский туризм – новый тренд швейцарского туризма.
Вести Туризм

Офис по туризму Швейцарии в России Switzerland Tourism  представляет  новое направление продвижения швейцарского туризма - медицинский туризм.

Собственно, швейцарские клиники известны в мире давно: высочайшим профессионализмом работающих здесь специалистов, современным оборудованием,  традициями и сервисом. Швейцарская медицина - это сотрудничество частных (40%) и государственных (60%) медицинских учреждений. Это позволяет добиться высокого уровня комфорта и подразумевает полную конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому из пациентов. Здесь широко используется роботизированное оборудование, включая самое новейшее, а все достижения передовой фармакологии. Всё это становится особенно актуальным в постпандемийный период.

Офис по туризму Швейцарии будет информировать о новейших технологиях лечения, рассказывать о специализации клиник и других лечебных учреждений, рекомендовать службы, которые отвечают за прием иностранных пациентов. При этом Офис по туризму Швейцарии непосредственно организацией лечения не занимается.

Что лечат в Швейцарии? Очень многое. Популярны швейцарские детокс-программы, диагностика нарушений сна, лечение бесплодия, психосоматическая реабилитация и многое другое.

Например,  клиника Hirslanden предлагает консультации своих лучших специалистов в формате телефонного или  видеозвонка. Врач оценит серьезность проблемы на основании результатов анализов и исследований и даст относительно лечения.

Известны многим россиянам не только такие сети медучреждений, как Swiss Medical Network,  но и узкопрофильные диагностические и лечебные центры – в частности, ортопедический центр Gut или реабилитационный центр Seewis.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников