images/2021/julay2021/07/0.jpg

Action Global Communications отмечает свое 50-летие

07 июля 2021 18:39:39
На протяжении полувека агентство принимает участие в формировании международного коммуникационного пространства в том числе и в туризме.
Вести Туризм

Action Global Communications, международное коммуникационное агентство полного цикла с офисами на трех континентах, в 2021 году отмечает свое пятидесятилетие. Успех коммуникационных кампаний, проведенных за 50 лет, позволяет с предвкушением ждать начала нового многообещающего этапа.

Компания была основана в 1971 году на Кипре Тони Христодулу – визионером, создавшим первое коммуникационное агентство на рынках Восточного Средиземноморья, Восточной Европы и Ближнего Востока.

Активный этап развития пришелся на начало 2000-х годов и заключался в открытии офисов на активно развивающихся рынках. Таким образом, Action постепенно способствовала формированию PR-индустрии в Греции, Венгрии, Румынии, Сербии, Болгарии, Грузии, Казахстане и др. Кроме того, в ходе такого органического роста были открыты офисы в России и ОАЭ, ставшие впоследствии региональными хабами.

В основе ценностей Action Global Communications лежит творческий потенциал каждого из сотрудников вне зависимости от расположения офиса. Именно это позволило агентству повлиять на индустрию и стать единственной независимой коммуникационной сетью в регионе EMEA, которая на протяжении десятилетий успешно применяет комплексный подход к маркетинговым коммуникациям и формирует прочные связи между брендами и их целевыми аудиториями.

«Оглядываясь на последние 50 лет, нам невероятно важно осознавать, что фундаментом такого долголетия стала семейная философия, которая сводится к вере в значимость крепких отношений между нами, клиентами и сообществом, ведь маркетинговые коммуникации – не что иное, как взаимодействие людей друг с другом, сотрудничество и поддержка», – сказал Крис Христодулу, генеральный директор Action Global Communications. – Несмотря на сложности, с которыми мы все столкнулись в прошлом году, семья Action выросла и преуспела благодаря сплоченности команды и доверию клиентов и партнеров. Нас очень радует, что нам удалось создать организацию с уникальной культурой, которая спустя годы продолжает оставаться актуальной. Это большое счастье – иметь возможность уверенно шагать навстречу следующим десятилетиям, предлагая новые решения для клиентов в условиях постоянных изменений».

Российское представительство Action Global Communications, которое также координирует стратегическое развитие и позиционирование агентства на рынках СНГ, успешно предоставляет коммуникационные услуги уже почти 20 лет. Лина Шуркевич, региональный директор Action Global Communications, добавила: «Многолетняя история наших коллег позволяет нам демонстрировать активное развитие на рынках России, Украины и стран СНГ на протяжении двух десятилетий. Мы с нетерпением ждем задач, которые поставит перед нами индустрия в будущем, и абсолютно уверены, что сможем предложить клиентам не только экспертизу, подкрепленную 50-летним опытом, но и уникальный подход, разделяющий ценности большой семьи Action».

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников