images/2020/March2020/31.03.2020/111111.jpg

Раки Филлипс: «Планируем серию активностей для партнеров и туристов»

31 марта 2020 11:07:38
Кризис требует, чтобы все - правительства, компании и частные лица - работали вместе и учились друг у друга.

Редакция «Вести Туризм» продолжает опрос, посвященный ситуации в туриндустрии в связи с пандемией коронавируса.

Наши вопросы:

1. Как лично Вас (и организацию, компанию, в которой Вы работаете) коснулась ситуация с пандемией?

2. Что в связи с этим Вы планируете делать в ближайший месяц?

Отвечает глава Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма Раки Филлипс:

1.     Здоровье и безопасность наших сотрудников - наш главный приоритет. Ещё до того, как начать работать удаленно, мы установили несколько диспенсеров с антибактериальным гелем во всем офисе. Команда HR постоянно общается с сотрудниками, чтобы повысить осведомленность и рассказать им о текущей ситуации и о том, какие защитные меры следует предпринять против коронавируса. Кроме того, проводится постоянное обучение.

Мы хотим максимально поддерживать наших сотрудников и поэтому предприняли ряд инициатив; от налаживания контактов и встреч - не только между сотрудниками, но и с внешними заинтересованными сторонами - с помощью виртуальных совещаний и вебинаров WebEx, до подключения всех к платформе LinkedIn Learning, предлагающей всевозможные видео-курсы, которые преподаются экспертами отрасли, чтобы сотрудники могли продолжать расширять свои знания, учиться и применять новые навыки.

2. Вся команда работает над несколькими стратегическими планами по разным возможным сценариям развития ситуации.  Мы не паникуем и не сдаемся. Я твердо верю, что мы должны проявлять гибкость и мониторить ситуацию каждый день, внедрять новые решения. Такой кризис требует, чтобы все - правительства, компании и частные лица - работали вместе и учились друг у друга. Мы находимся в постоянном контакте с Министерством экономики и другими департамента туризма в ОАЭ, чтобы обсудить эффективные инициативы, которые помогут улучшить текущую ситуацию и послужат дополнительным стимулом для процесса восстановления, чтобы принести пользу туристическому сектору в целом здесь, в ОАЭ.

Мы планируем провести серию активностей для B2B и B2C рынков, чтобы оставаться на связи с партнерами и туристами, чтобы они чувствовали, что мы все вместе и поддерживаем друг друга, несмотря ни на что.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников