images/2019/DEC2019/31/79770157_1386142451549701_175800686531837952_o.jpg

МАКСИМ МИГУНОВ, руководитель компании Touring Cars Russia

30 декабря 2019 18:27:48
...В 2019 году судьба свела с Лобаревым Сергеем Юрьевичем - президентом Общенациональной Ассоциации автомототуризма...

Событие года

Хотелось бы выделить в уходящем 2019 году несколько событий в области туризма, но два из них считаю самые важные. Три города России начали принимать иностранцев по электронным визам сроком на неделю и это уже показало свои результаты. Второе, президент России анонсировал введение электронных виз (уже на 16 дней) с 2021 по всей территории России. По мнению экспертов туриндустрии ожидается увеличение въездного турпоток на 30% и более. И у нас есть 2020 год на подготовку.

Человек года

В 2019 году судьба свела с Лобаревым Сергеем Юрьевичем - президентом Общенациональной Ассоциации автомототуризма. Человек, обладающий огромным опытом в сфере автомотопутешествий, огромной позитивной энергетикой, харизмой и ораторским талантом. Человек, которого окружают прекрасные и целеустремленные единомышленники. Главная цель, которую перед собой поставил Серей Юрьевич - развитие Автомототуризма в России будет достигнута в ближайшем будущем. Собрав вокруг себя мощную команду многие вопросы решаются быстро, с результатом, и при этом на разных уровнях.  

Направление в России и за рубежом

Город Коломна. Для меня было приятным открытием и наблюдением посещение этого исторического памятника архитектуры и культуры. Поехали изучить местный кемпинг "У Кремля» (название полностью совпадает с его местоположением) и попали в удивительный городок Московской области с множеством различных по тематике музеев. Особо запомнились экскурсии по оставшимся стенам Кремля, посещение музея Пастилы, музея Самоваров. К сожалению во многие музеи не удалось попасть - посещение по предварительной записи, не справляются с потоком туристов.

За рубежом запомнился город Толедо. Удалось его посетить в этом году в составе группы правительства нашей столицы во время проведения Дней Москвы в Испании. Древняя столица испанского королевства сохранила средневековую планировку и архитектуру и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Компактный и красивейший город Испании, который называют "городом трёх культур». Рекомендую.

Проект 2020

Главный проект 2020  - открытие первого офиса нашей компании в России. Наша фирма Touring Cars имеет 37-ми летнюю европейскую историю в области аренды автодомов, и мы делаем первый и осознанный шаг в Россию. Уверен, что новое направление путешествий будет востребовано в России и имеет огромный потенциал. Приглашаю всех заинтересованных коллег для сотрудничества.

 

#newyearitogo

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников