images/2019/DEC2019/26/601.jpg

АНДРЕЙ СУЛЕЙКОВ, генеральный директор Appreal

26 декабря 2019 01:58:14
...Взахлёб путешествовал по России...

Продолжаем публикацию ответов профессионалов туристического рынка на наш предновогодний блиц-опрос: о главном событии 2019 года, запомнившихся направлениях путешествий и проектах на год 2020-й 

СОБЫТИЕ ГОДА

В коллекции мобильных путеводителей TopTripTip c 2019 года отражены все регионы РФ и все страны СНГ. 

ЧЕЛОВЕК ГОДА

Алексей Волков - вице-президент ОСИГ. Олицетворение тезиса “вижу цель, не вижу препятствий”. При встрече обязательно спросите Алексея о Керчи и вы будет поражены глубиной энциклопедических знаний и жаром патриотизма.

ДЕСТИНАЦИЯ 2019

Взахлёб путешествовал по России. Бывало, что возвращаясь в Москву, не успевал домой, пересаживался на другой рейс и летел дальше. Укрепил убеждение о недооценённости российского туризма. Потрясли Удмуртия с Воткинском и Сарапулом, Нижний-Новгород, Ханты-Мансийск, Карелия с Рускеалой, Орёл, Ульяновск, Воронеж, Саратов, Сургут, Пермский край со сплавами и Небесной ярмаркой, Мурманская область с Рыбачим и Териберкой. 

ПРОЕКТ 2020

Серия литературных путеводителей Это моя земля https://itsmy.land/. Успех первых двух томов о Суздале и Красноярске, обеспечивший охват 10 млн. пользователей, вдохновляет на продолжение проекта. Опубликованы электронные, бумажные и аудиокниги. Начаты консультации об экранизации. Несколько регионов прислали запросы о готовности присоединиться. В проекте удачно сочетаются разные стихии: творческий полёт и маркетинговый расчет, биг дата и городские легенды,  разум и чувства, мифы и реально существующие объекты. Литературные путеводители серии Это моя земля накрепко привязаны к месту действия - такое могло произойти только здесь. Сборники рассказов содержат настоящие карты местности с отмеченными объектами - полноценными героями историй. Присоединяйтесь!

 

#newyearitogo

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников