images/2019/DEC2019/24/67654954_2650423808304205_3126723285111275520_n.jpg

АЛЛА ФИЛИМОНОВА, представитель CARTHAGE GROUP в России, СНГ и Европе.

24 декабря 2019 16:45:49
Начинаем публикацию ответов профессионалов туристического рынка на наш предновогодний блиц-опрос: о главном событии 2019 года, запомнившихся направлениях путешествий и проектах на год 2020-й.

... Я вернулась к своей первой любви в профессии...

Главным событием уходящего года для меня стало возвращение «к первой Любви в Профессии» – к направлению Тунис, с которым, по сути, я не расставалась никогда, даже когда была погружена в мексиканские и бразильские красоты.

Страна удивительная, любимая. Но теперь я не отправляю туда туристов, а представляю принимающую компанию, точнее, холдинг Carthage group. Ну и, конечно, не могу не радоваться тому, что наша любовь с Тунисом по-прежнему взаимна.

Человек года – вопрос насколько традиционный, настолько и сложный. Позволю себе чуть отойти от традиции: персоналии года для меня – это чета Алена и Мохамед Саадауи, с которыми судьба и профессия свели меня много лет назад. Это удивительная пара – и как пара, и каждый в отдельности, яркие, необыкновенные люди. За те годы, что мы знакомы, они смогли из компании Carthage+, одной из многих тогда, выстроить мощный холдинг, куда ныне входит несколько принимающих компаний (и не только в Тунисе), сеть отелей, пользующаяся огромной любовью и спросом и в России, и в Беларуси, во многих других странах, а также косметическая компания и многое другое. А кроме того, эта чудесная пара растит трех изумительных деток – один другого/другой смышленее и краше, и все говорят на трех языках.

 

 

Путешествий в завершающемся году было множество: только перелетов – более 30 (постоянно сбиваюсь со счёта), все интересные и важные. Но, пожалуй, отмечу два посещения. Белорусский Витебск – это город, где родился мой папа, об этом городе слышала с детства, но увидела его впервые. И удивительное путешествие по Тунису (вроде бы, такому знакомому и родному, но всегда разному): я впервые всерьез увидела Сахару. Словами передать это невозможно, поэтому - вот фото.

 

А насчёт главного проекта, которым мне предстоит заниматься в 2020 году, отвечу так: моя должность в холдинге называется CARTHAGE GROUP Official Representative in Russia, CIS and Europe. Так вот, главный проект, это расширение моих полномочий (не сочтите за браваду). Как? Выход на новые рынки: сейчас СНГ представлено Белоруссией, Казахстаном, но в будущем году ждем «пополнения». Да и европейские рынки тоже всерьез намерены расширять сотрудничество.

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников