Пресс-центр ВГТРК Путешествия будет работать на выставке "ОТДЫХ Leisure"

13 сентября 2013 20:11:32
В "Крокус Экспо" с 17 по 20 сентября пройдет уже 19-я по счету международная туристическая выставка "ОТДЫХ Leisure", являющаяся традиционным местом встречи профессионалов и главным событием осени в туротрасли России и СНГ.

В рамках Московской недели профессионалов турбизнеса (MATIW) в выставочном центре "Крокус Экспо" с 17 по 20 сентября пройдет уже 19-я по счету международная туристическая выставка "ОТДЫХ Leisure", являющаяся традиционным местом встречи профессионалов и главным событием осени в туротрасли России и СНГ, открывающим осенне-зимний сезон. 

Уже в девятый раз выставка пройдет параллельно со специализированными проектами по деловому и инсентив-туризму, эксклюзивному отдыху, а также медицинскому и оздоровительному туризму. Деловая программа форума включает международные образовательные конференции, семинары и круглые столы 

Специально для гостей и участников "ОТДЫХ Leisure" Всероссийская государственная телерадиокомпания открывает мобильный пресс-центр "ВГТРК Путешествия", который будет работать на стенде №3F301 (первый павильон, зал №3).

>>Трансляции пресс-центра "ВГТРК Путешествия"<<

В его работе смогут поучаствовать все желающие: каждый может задать вопрос и услышать на него ответ одного из гостей - представителей российских и международных туркомпаний и организаций, руководителей федеральных органов власти, региональных туристских организаций и зарубежных офисов по туризму.

>>Программа трансляций пресс-центра "ВГТРК Путешествия"<<

На стенде пресс-центра будут представлены проекты и ресурсы ВГТРК, ориентированные на освещение сферы туризма в России и за рубежом. Сама площадка будет разделена на две зоны - Press village и "Студия".

Прямые трансляции с выставки можно будет смотреть на порталах travel.vesti.ru и tourismexpo.ru, где также можно будет задавать вопросы гостям в студии. Приглашаем обсудить перспективы осенне-зимнего сезона, услышать мнения и выступления экспертов туризма. Ждем вас на нашем стенде!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (985) 301-34-20, (968) 930-09-22.

>>Все новости по теме "ВГТРК Путешествия" на "ОТДЫХ Leisure-2013"<<

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников