images/2020/Nov2020/11/f35a27.jpg

Росморпорт - о ситуации в ООО "Черноморские круизы" и "Князе Владимире"

11 ноября 2020 09:09:29
В Росморпорте уточнили, что «решение о переезде офиса «Черноморские круизов» из г. Сочи в г. Новороссийск в настоящий момент не принято.
Алина Хорошева

В Росморпорте специально для ИА «Вести Туризм» прокомментировали ситуацию с ООО «Черноморские круизы».

«Действительно, в компании «Черноморские круизы» произошла смена руководства. Сегодня в «Черноморских круизах» идут рабочие процессы, направленные на оптимизацию и повышение операционной эффективности. В то же время обсуждаемые сегодня идеи и принимаемые решения не скажутся на планировании навигационного периода, который, в свою очередь, будет зависеть от ситуации с новой коронавирусной инфекцией и рекомендаций, выдаваемых Роспотребнадзором», - говорится в комментарии пресс-службы Росморпорта.

Также в Росморпорте уточнили, что «решение о переезде офиса «Черноморские круизов» из г. Сочи в г. Новороссийск Предприятием в настоящий момент не принято».

По поводу коллективной жалобы сотрудников в Росморпорте сообщили следующее: «Отметим, что смена порта приписки судна не планируется. Что касается обращений, направленных в адрес ФГУП «Росморпорт», все они, безусловно, будут рассмотрены в установленном порядке. Позиция Предприятия основывается на недопустимости нарушения трудовых прав работников. В случае принятия решения о смене адреса места нахождения Общества, работникам будут предоставлены все предусмотренные трудовым законодательством гарантии, связанные с переводом или отказом от перевода в другую местность».

Как сообщило накануне ИА «Вести Туризм», в конце октября коллектив компании направил коллективную жалобу (текст жалобы был предоставлен в редакцию ИА "Вести Туризм") в администрацию президента России, в Министерство транспорта РФ и в Федеральное агентство морского и речного транспорта РФ. В своём письме сотрудники компании просят власть срочно вмешаться в сложившуюся непростую ситуацию.

 

-0-

Комментарии  

+2 #27 Оттоsss 04.12.2020 15:33
:lol: :-) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не
Цитировать
+2 #26 Оттоsss 04.12.2020 15:32
РЫЖИЙ ПИ...с стал всех блокировать))))))! Труссссс РЫЖИЙ
Цитировать
-4 #25 Александр 04.12.2020 14:39
Екатерина Андреевна, пишу я под своим именем. Модератор, удалите мат обиженных. Культура та ещё. Прошу автора написать, что жалоба удовлетворена, его убрали. Хотя чёрное дело он сделал, развалил всё, до чего дотянулся. Для Капштыка, извините, я пишу, получаете Вы. Есть в этом несправедливость.
Цитировать
-4 #24 Офис 04.12.2020 14:05
То есть РЫЖИй пи...с ,,Аляхсандра ты наша девочка’’ определилась под 6 номером,а Виктор Иванович напитываться и унижаться как это делаете Вы РЫЖИЙ ПИ...с не станет)))))! Только такие люди грязные и вонючие как Вы ,,Товарищчъ РЫЖИЙ’’ здесь оставляют грустные и никому не нужные коменты)))) Удачи Вам Рыжый)))))))))!
Цитировать
-1 #23 Александр 04.12.2020 13:20
Ты,Артемчик, сам то под каким именем здесь? Поздравляю тебя с выходом наружу. Ума у тебя нет таким делом руководить. Твой номер шестнадцатый, здороваться будешь первым.
Цитировать
+3 #22 Васил 04.12.2020 12:16
Мы так понимаем в офисе,РЫЖИМ здесь именуют Александра и Сидора(то есть Капштык Ю Н),а под своим именем этот трус написать не может))))
Цитировать
+4 #21 Васил 04.12.2020 12:13
О уважаемый К Юрий Н,то,что Вы были шестёркой у ген.директора об знает весь офис....
Цитировать
-1 #20 Екатерина 04.12.2020 12:06
Цитирую Александр:
Этот бизнесмен управленец с дерева только слез... В разговоре мат перемат... О женщинах сплошная грязь... Люди для него муссор. Сейчас на него вторую жалобу написали. Росморпорт просто чужой не компетенцией убивает судно и компанию. За два месяца управлением этим специалистом ни одного позитивного решения. Екатерина, в чем его управление? Он тупой, простой сапог, в самом прямом понятия слова. Он даже не умеет пользоваться компьютером... От него уходят все. А привлекает он откровенных жуликов.

Я тоже чувствую что очень даже знакомы! Тот самый рыжий пи.....ас который собирал все сплетни в офисе и наводил смуту, который из себя преподносил юристом высшей котегории :) но при этом не мог толком разобраться ни в одном документе, который больше выполнял роль (принеси подай, пошел на-й не гуляй) и по совместительству личным водителем :) Уважаемого Виктор Ивановича, я вообще удивлена как вы очутились то у нас с псевдо дипломом который можно купить в любом подземном переходе Москвы!!!! Негосударственное образовательное учереждение :) :) :) смешно!!!! Да еще и получили эту бумажку в 2017 году :) с таким то стажем какой может быть специалист юриспруденции, максимум стажер!!!!
Цитировать
-1 #19 Герой 04.12.2020 11:11
Эх рыжий рыжий))))))) Что в тебе гавна столько? Или завидуешь,сам то полная дрянь.... Уже все перестали комментировать и никому не интересна эта тема,одному рыжему пи...ру никак не успокоится)))))
Цитировать
+1 #18 Герой 04.12.2020 11:04
Честно сказать рыжем пи даже не хочется пусть из него помои льются....))))))))
.....
Цитировать
+1 #17 Герой 04.12.2020 11:00
А жулик это наверное рыжий пи в спортивном костюме вонючий алкашЪ из Москвы......
Цитировать
0 #16 Александр 01.12.2020 10:18
По поводу советского спортивного костюма. В офис компании этот горе директор, лично наблюдал, шел в рубашке на выпуск и фуражке с полями "Мимино". Тоже стаж. Культуру не переделать.
Цитировать
0 #15 Александр 01.12.2020 10:03
Этот бизнесмен управленец с дерева только слез... В разговоре мат перемат... О женщинах сплошная грязь... Люди для него муссор. Сейчас на него вторую жалобу написали. Росморпорт просто чужой не компетенцией убивает судно и компанию. За два месяца управлением этим специалистом ни одного позитивного решения. Екатерина, в чем его управление? Он тупой, простой сапог, в самом прямом понятия слова. Он даже не умеет пользоваться компьютером... От него уходят все. А привлекает он откровенных жуликов.
Цитировать
0 #14 Александр 01.12.2020 09:41
Екатерина, думаю, мы знакомы. Знаю, одну Екатерину Андреевну... Я знаком, с Артемчиком, имею право на свое мнение по факту. Очень бы хотелось дать показания компетентным органам по развалу компании этим горе специалистом... Прийдёт время и дадим. А ему сидеть... Долго.
Цитировать
+7 #13 Егор 30.11.2020 18:48
Цитирую Екатерина:
Цитирую Егор:
Хочется узнать каким образом "Росморпорт" подобрал нового директора Артёмчика, человек в первый раз увидел судно.

И что то что в первый раз увидел судно? Главное не то видел он судно или нет, ходил он по морю или нет! Смотреть надо какой он управленец!!!!! Не думаю что каждый может дослужить до подпоковника и быть командиром части!


Екатерина каждый руководитель должен знать и понимать специфику того чем он управляет, иначе нельзя. Артемчик первым делом уничтожил технический менеджмент компании, если бы он знал тонкости и нюансы устройства судна тогда возможно он сам мог взять на себя эти функции, но, увы и ах.
Цитировать
+5 #12 Егор 30.11.2020 18:38
Цитирую Грин:
Цитирую Александр:
То есть назначение бывшего подполковника стройбата генеральным директором судоходной компании есть оптимизация управления. В самом Росморпорт не нашлось эффективных менеджеров... Не хочется верить, что "Князь Владимир" повторит судьбу грузопассажирского парома "Григорий Отс"...

Не завидуйте!!!

Грин если вы умеете читать, то перечитайте еще раз, Александр не написал ни слова связанных с завистью.
В комментарии Александра только его личное мнение после знакомства с персоной Артемчика.
Поживем, увидим, как круизы пойдут "ко дну" под управлением подполковника стройбата.
Цитировать
-2 #11 Екатерина 29.11.2020 13:05
Мужики пошли хуже женщин! Что то пи-ят наговаривают :( Тот же Сидор и Евгений да у нас есть факты, да он такой сякой, многожонец, кидала :( Если есть конкретные факты и доказательства покажите их!!! А так лаять как собаки в пустую может каждый лиж бы очернить человека
Цитировать
-5 #10 Екатерина 29.11.2020 13:01
Цитирую Evgeniy:
Цитирую Сидор:
Я знаком с этим үродом лично.Это кидала и многоженец.Находит влиятельнүю или богатүю женщину,склоняет ее к сожительству и через нее решает свои вопросы .Кроме того он ҡидает на деньги рбочих,трудящихся у него по найму или по контрактү в его фирмах.На людей ему плевать.Такие лююдди не должны занимать руководящие посты в ҡомпаних и учрежлениях

Тоже довелось быть знакомым с этим господином :( можем объединится! Много чего есть на этого товарища
Евгений а вы прям как тот шакал из Мауги (а мы пойдем на север)
Цитировать
-1 #9 Екатерина 29.11.2020 12:57
Цитирую Егор:
Хочется узнать каким образом "Росморпорт" подобрал нового директора Артёмчика, человек в первый раз увидел судно.

И что то что в первый раз увидел судно? Главное не то видел он судно или нет, ходил он по морю или нет! Смотреть надо какой он управленец!!!!! Не думаю что каждый может дослужить до подпоковника и быть командиром части!
Цитировать
-6 #8 Грин 29.11.2020 12:49
Цитирую Александр:
То есть назначение бывшего подполковника стройбата генеральным директором судоходной компании есть оптимизация управления. В самом Росморпорт не нашлось эффективных менеджеров... Не хочется верить, что "Князь Владимир" повторит судьбу грузопассажирского парома "Григорий Отс"...

Не завидуйте!!!
Цитировать